В очередной раз в ПКИУПТ прошёл день открытых дверей для учащихся 10-11 классов Новомалыклинского района Ульяновской области.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В очередной раз в ПКИУПТ прошёл день открытых дверей для учащихся 10-11 классов Новомалыклинского района Ульяновской области.



В рамках дня открытых дверей прошли следующие мероприятия :
1. Мастер - класс по изготовлению фигурного песочного печенья. Проводила мастер-класс старший преподаватель кафедры ЕНиТД Алися Мансуровна Кадырова.
2. Открытый урок по финансовой БЕЗграмотности, который провела к.э.н., доцент кафедры ГиСЭД Елена Владимировна Андреева.
3. Мастер-класс по робототехнике. Провел мастер-класс студент 3 курса направления подготовки Автоматизация технологических процессов и производств - Руслан Горбатков, под руководством старшего преподавателя кафедры ЕНиТД Виктора Ивановича Коновалова.
4. Мастер-класс по конструированию и изготовлению деталей механизмов на 3D-принтере. Проводили мастер-класс студенты 4 курса направления подготовки Автоматизация технологических процессов и производств- Денис Кострюков и Георгий Дубов, под руководством к.т.н.,доцента кафедры ЕНиТД Евгения Геннадьевича Ротанова.
Будущие абитуриенты получили всю необходимую информацию об Институте и его специальностях, а так же получили ответы на все интересующие их вопросы, связанные с поступлением и обучением.