Хоккейная команда «МГУТУ» завершила сезон на мажорной ноте! Мы - первые!!!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Хоккейная команда «МГУТУ» завершила сезон на мажорной ноте! Мы - первые!!!




8 мая в г.Ульяновск в ледовом дворце «Волга Спорт Арена» состоялся турнир, посвященный памяти заслуженного тренера РФ Куклина Л.И., который воспитал множество выдающихся спортсменов.
В турнире участвовало 6 команд из Ульяновской области. За нашу студенческую команду «МГУТУ» выступали студенты 2 курса направления Менеджмент»: Руслан Галяутдинов, Евгений Мельников, Дмитрий Скворцов и Антон Филимонов, привлекаемый за сборную России. К слову, все наши студенты являются действующими игроками команды мастеров ХК «Волга», выступающей в суперлиге. Команду возглавил ее бессменный капитан - заместитель директора Ильмушкин Алексей.
Изначально команды были разделены на две группы. На первом этапе наша команда обыграла команды «Блеск» 7:3 и «Димитровград» 9:3.
В полуфинале «МГУТУ» в драматической игре удалось вырвать победу со счетом 4:3. Причем, за одну минуту до окончания игры наши студенты проигрывали ульяновской команде 2:3, но в итоге удалось забить два безответных гола и выйти в финал соревнований.
В финале наша команда встречалась с ветеранами «Черемшана», усиленной игроками из суперлиги. Наши студенты победу не упустили и выиграли соперников со счетом 4:3!
На турнире капитану нашей команды Ильмушкину А.Г. удалось забить 2 гола.
Итоговое расположение команд:
1 место – «МГУТУ»
2 место – «Черемшан»
3 место – «Воспитанники»
4 место – «Блеск»
5 место – «ДЮСШОР-2003»
6 место – «Димитровград»