Первый казачий бал МГУТУ им. К.Г. Разумовского!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Первый казачий бал МГУТУ им. К.Г. Разумовского!

    Вот это был настоящий праздник казачьей культуры! Более 140 кадет и юных казаков со всей России собрались в Краснознаменном зале Центрального дома российской армии, чтобы отпраздновать первый казачий бал МГУТУ им. К.Г. Разумовского! 

    Студенты ПКИУПТ им. К.Г. Разумовского были чрезвычайно почтены принять участие в таком знаменательном мероприятии. Ведь это было первое подобное  событие за последние 70 лет! Они получили невероятное количество позитивных эмоций и впечатлений! 

    Ведущим этого вечера стал заслуженный артист России Дмитрий Дунаев, а церемониймейстером выступил хореограф патриотического проекта «Международный Кремлевский благотворительный кадетский бал» Мария Бармина. Эти талантливые артисты создали неповторимую атмосферу и погрузили всех присутствующих в мир казачьей культуры и традиций. 

    Мы гордимся тем, что наши студенты были частью этого важного события и представляли наш университет! Это еще раз доказывает, что наша молодежь активно сохраняет и развивает казачью культуру, передавая ее следующим поколениям. Мы уверены, что такие мероприятия помогут укрепить и увеличить интерес к истории и традициям нашей страны. 

   Если вы тоже присутствовали на первом казачьем балу МГУТУ им. К.Г. Разумовского, поделитесь своими впечатлениями в комментариях! Мы с нетерпением ждем ваших историй и фотографий!