Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024»

В период с 8 по 12 апреля 2024 года студенческий актив филиала  в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024» провел анкетирование среди наших студентов по теме «Наркотики. Что думает молодежь?».
       Анкетирование проводилось исключительно при соблюдении принципа добровольности и имело целью исследовать комплекс критериев, влияющих на степень отношения молодежи к наркомании, а также определить наиболее эффективные формы профилактической работы.
      В анкетировании приняло участие 50 респондентов, Анкета состояла из 14-ти вопросов.    На вопрос «Если в России встанет вопрос о разрешении свободной продажи наркотиков, Вы будете голосовать «За» или «Против»? 100% ответили, что проголосовали бы против наркотиков . Они считают, что легализация наркотиков это путь в пропасть и к разрушению страны.
     На основе полученных результатов анкетирования можно сделать вывод, что наши студенты  негативно относятся к наркомании. Они  знают, что такое наркотики и каково их пагубное воздействие, что значительно уменьшает риск их употребления.